Sukoharjonews.com – Jadwal bola malam ini, pasti selalu dinanti penggila bola. Selama ini, Liga Primer Inggris, Italia, Spanyol, dan juga Jerman memiliki penggemar yang cukup banyak di Indonesia. Kondisi tersebut membuat jadwal pertandingan liga sepakbola di Eropa selalu dinanti, utamanya yang disiarkan langsung oleh televisi (TV). Untuk Liga 1 dan Liga 2 Indonesia sendiri juga sudah mulai bergulir.
Baca Juga: Jadwal Bola Malam Ini Live TV: Tanggal 3, 4, 5 Oktober 2022
Liga sepakbola di Eropa seperti Liga Primer Inggris, La Liga Spanyol, Seri A Italia, Bundesliga Jerman, Ligue 1 Perancis, Eredivisie Belanda 2019/2020 mulai bergulir. Liga Champions UEFA dan Liga Eropa UEFA juga sudah memasuki babak fase grup. Untuk itu, jadwal liga di Eropa dan juga liga-liga lainnya termasuk UEFA Nations League akan tetap dirilis dan diperbarui. Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola malam ini tanggal 30 September, 1, 2 Oktober 2022.
Jam Tayang (WIB) | Match | Live Channel |
---|---|---|
Jumat, 30 September 2022 | ||
16:00 | (Liga 1 Indonesia) Rans Nusantara United vs Dewa United | Indosiar/Vidio |
16:00 | (Liga 2 Indonesia) PSDS vs Semen Padang | Vidio |
18:15 | (Liga 2 Indonesia) Putra Delta Sidoarjo vs Kalteng Putra | Vidio |
20:30 | (Liga 1 Indonesia) Bali United vs Persikabo 1973 | Indosiar/Vidio |
23:00 | (Liga Polandia) Radomiak Radom vs Cracovia | Mola TV |
---------- | ---------- | ---------- |
Sabtu, 1 Oktober 2022 | ||
01:00 | (Liga Portugal) Sporting CP vs Gil Vicente | Mola TV |
01:30 | (Bundesliga Jerman) Bayern Munchen vs Leverkusen | Mola TV |
01:30 | (Liga Polandia) Wisla Plock vs Piast Gliwice | Mola TV |
01:45 | (Liga Belgia) Standard Liege vs Seraing United | Mola TV |
02:00 | (Lique 1 Perancis) Angers vs Marseille | beIN Sports Xtra |
02:00 | (La Liga Spanyol) Athletic Bilbao vs Almeria | beIN Sports 3 |
03:15 | (Liga Portugal) Porto vs Braga | Mola TV |
06:30 | (MLS Amerika) Toronto FC vs Inter Miami | beIN Sports Xtra |
12:00 | (Jepang League 1) Cerezo Osaka vs Shonan Bellmare | Usee TV |
12:00 | (Korea League 1) FC Seoul vs Daegu | Streaming |
13:00 | (Jepang League 1) Kashima vs Tokyo | Usee TV |
14:00 | (Jepang League 1) Nagoya vs Marinos | Usee TV |
14:00 | (Jepang League 1) Consadole Sapporo vs Kawasaki Frontale | Usee TV |
14:30 | (Korea League 1) Incheon vs Ulsan | Streaming |
15:30 | (Liga 1 Indonesia) Borneo FC vs Madura United | Indosiar/Vidio |
16:45 | (Piala Australia) Final: Sydney United FC vs Macarthur FC | beIN Sports 1 |
17:00 | (Korea League 1) Jeonbuk vs Pohang | Streaming |
18:30 | (Liga Primer Inggris) Arsenal vs Tottenham | Vidio |
18:30 | (Liga Turki) Kasimpasa vs Gazisehir | beIN Sports Xtra |
19:00 | (La Liga Spanyol) Cadiz vs Villarreal | beIN Sports 3 |
20:00 | (Seri A Italia) Napoli vs Torino | beIN Sports 1 |
20:00 | (Liga 1 Indonesia) Arema FC vs Persebaya | Indosiar |
20:00 | (Liga Polandia) Gornik Zabrze vs Zaglebie Lubin | Mola TV |
20:30 | (Bundesliga Jerman) Freiburg vs Mainz 05 | Mola TV |
20:30 | (Bundesliga Jerman) Koln vs Borussia Dortmund | Mola TV |
20:30 | (Bundesliga Jerman) Wolfsburg vs VfB Stuttgart | Mola TV |
20:30 | (Bundesliga Jerman) Eintracht Frankfurt vs Union Berlin | Mola TV |
20:30 | (Bundesliga Jerman) RB Leipzig vs Bochum | Mola TV |
21:00 | (Liga Primer Inggris) Liverpool vs Brighton | Vidio |
21:00 | (Liga Primer Inggris) Fulham vs Newcastle | Vidio |
21:00 | (Liga Primer Inggris) Southampton vs Everton | Vidio |
21:00 | (Liga Primer Inggris) Crystal palace vs Chelsea | Vidio |
21:00 | (Liga Primer Inggris) Bournemputh vs Brentford | Vidio |
21:00 | (Liga Turki) Kayserispor vs Trabzonspor | beIN Sports Xtra |
21:00 | (Liga Turki) Ankaragucu vs Istanbul BB | beIN Sports Xtra |
21:00 | (Liga Belgia) OH Leuven vs Union Saint-Gilloise | Mola TV |
21:15 | (La Liga Spanyol) Getafe vs Valladolid | beIN Sports 3 |
21:30 | (Liga Portugal) Vizela vs Portimonense | Mola TV |
21:30 | (Liga Belanda) Cambuur vs PSV | Mola TV |
22:00 | (Lique 1 Perancis) Strasbourg vs Rennes | beIN Sports Xtra |
22:30 | (Liga Polandia) Lech Poznan vs Legia | Mola TV |
23:00 | (Seri A Italia) Inter Milan vs AS Roma | beIN Sports 1 |
23:15 | (Liga Belgia) Westerlo vs Zulte Waregem | Mola TV |
23:15 | (Liga Belgia) Oostende vs Genk | Mola TV |
23:30 | (Liga Primer Inggris) West Ham United vs Wolves | Vidio |
23:30 | (Bundesliga Jerman) Werder Bremen vs Monchengladbach | Mola TV |
23:30 | (La Liga Spanyol) Sevilla vs Atletico Madrid | beIN Sports 3 |
23:45 | (Liga Belanda) Groningen vs AZ Alkmaar | Mola TV |
----------- | ---------- | ---------- |
Minggu, 2 Oktober 2022 | ||
00:00 | (Liga Portugal) Chaves vs Estoril | Mola TV |
00:00 | (Liga Turki) Adana Demirspor vs Galatasaray | beIN Sports Xtra |
00:30 | (MLS Amerika) New England vs Atlanta United | beIN Sports Xtra |
01:00 | (Liga Belanda) Ajax vs Go Ahead Eagles | Mola TV |
01:30 | (Liga Polandia) Pogon Szczecin vs Lechia | Mola TV |
01:45 | (Seri A Italia) Empoli vs AC Milan | beIN Sports 1 |
01:45 | (Liga Belgia) Club Brugge vs KV Mechelen | Mola TV |
02:00 | (La Liga Spanyol) Mallorca vs Barcelona | beIN Sports Xtra |
02:00 | (Liga Belanda) Twente vs Vitesse | Mola TV |
02:00 | (Lique 1 Perancis) PSG vs Nice | beIN Sports 3 |
02:30 | (Liga Portugal) Guimaraes vs Benfica | Mola TV |
02:30 | (MLS Amerika) Colorado Rapids vs Dallas | beIN Sports Xtra |
03:00 | (Copa Sudamericana) Final: Sao Paulo vs Independiente del Valle | Mola TV |
04:30 | (MLS Amerika) Charlotte FC vs Philadelphia Union | beIN Sports Xtra |
06:30 | (MLS Amerika) Montreal Impact vs DC United | beIN Sports Xtra |
06:30 | (MLS Amerika) Cincinnati vs Chicago Fire | beIN Sports 1 |
06:30 | (MLS Amerika) Columbus Crew vs New York RB | beIN Sports 3 |
09:00 | (MLS Amerika) SJ Earthquakes vs Minnesota United | beIN Sports Xtra |
09:00 | (MLS Amerika) Vancouver Whitecaps vs Austin FC | beIN Sports 3 |
09:30 | (MLS Amerika) LA Galaxy vs Real Salt Lake | beIN Sports 1 |
17:15 | (Liga Belanda) Fortuna Sittard vs FC Volendam | Mola TV |
17:30 | (Seri A Italia) Lazio vs Spezia | beIN Sports 1 |
17:30 | (Liga Polandia) Miedz Legnica vs Stal Mielec | Mola TV |
18:00 | (Lique 1 Perancis) Lorient vs Lille | beIN Sports Xtra |
18:30 | (Liga Belgia) Anderlecht vs Charleroi | Mola TV |
18:30 | (Liga Turki) Sivasspor vs Hatayspor | beIN Sports Xtra |
18:30 | (Liga Turki) Alanyaspor vs Giresunspor | beIN Sports Xtra |
19:00 | (La Liga Spanyol) Espanyol vs Valencia | beIN Sports 3 |
19:30 | (Liga Belanda) Excelsior vs Utrecht | Mola TV |
19:30 | (Liga Belanda) NEC Nijmegen vs Feyenoord | Mola TV |
20:00 | (Liga Primer Inggris) Manchester City vs Manchester United | Vidio |
20:00 | (Seri A Italia) Sassuolo vs Salernitana | beIN Sports 1 |
20:00 | (Seri A Italia) Lecce vs Cremonese | beIN Sports Xtra |
20:00 | (Seri A Italia) Sampdoria vs Monza | beIN Sports Xtra |
20:00 | (Liga Polandia) Jagiellonia vs Korona Kielce | Mola TV |
20:00 | (Lique 1 Perancis) Toulouse vs Montpellier | beIN Sports Xtra |
20:00 | (Lique 1 Perancis) Auxerre vs Brest | beIN Sports Xtra |
20:00 | (Lique 1 Perancis) Troyes vs Reims | beIN Sports Xtra |
20:00 | (Lique 1 Perancis) Ajaccio vs Clermont | beIN Sports Xtra |
20:30 | (Bundesliga Jerman) Hertha Berlin vs Hoffenheim | Mola TV |
21:00 | (Liga Turki) Konyaspor vs Umraniyespor | beIN Sports Xtra |
21:00 | (Liga Belgia) Gent vs Cercle Brugge | Mola TV |
21:15 | (La Liga Spanyol) Celta Vigo vs Real Betis | beIN Sports 3 |
21:30 | (Liga Portugal) Rio Ave vs Santa Clara | Mola TV |
21:45 | (Liga Belanda) Waalwijk vs Sparta Rotterdam | Mola TV |
22:30 | (Liga Primer Inggris) Leeds United vs Aston Villa | Vidio |
22:30 | (Liga Polandia) Widzew vs Rakow | Mola TV |
22:30 | (Bundesliga Jerman) Schalke 04 vs Augsburg | Mola TV |
23:00 | (Seri A Italia) Atalanta vs Fiorentina | beIN Sports 1 |
23:30 | (La Liga Spanyol) Girona vs Real Sociedad | beIN Sports 3 |
23:30 | (Liga Belgia) Kortrijk vs Antwerp | Mola TV |
---------- | ---------- | ---------- |
Senin, 3 Oktober 2022 | ||
00:00 | (Liga Portugal) Pacos de Ferreira vs Arouca | Mola TV |
00:00 | (Liga Turki) Besiktas vs Fenerbahce | beIN Sports Xtra |
00:00 | (MLS Amerika) New York City vs Orlando City | beIN Sports Xtra |
01:00 | (Liga Belanda) Emmen vs Heerenveen | Mola TV |
01:45 | (Seri A Italia) Juventus vs Bologna | beIN Sports 1 |
01:45 | (Lique 1 Perancis) Lens vs Lyon | beIN Sports Xtra |
02:00 | (La Liga Spanyol) Real Madrid vs Osasuna | beIN Sports 3 |
02:00 | (Liga Belgia) STVV vs AS Eupen | Mola TV |
02:00 | (MLS Amerika) Portland Timbers vs LAFC | beIN Sports |
02:30 | (Liga Portugal) Famalicao vs Boavista | Mola TV |
04:00 | (MLS Amerika) Sporting KC vs Seattle Sounders | beIN Sports Xtra |
07:30 | (MLS Amerika) Nashville vs Houston Dynamo | beIN Sports Xtra |
20:00 | (Kualifikasi Piala Asia U-17) Indonesia vs Guam | Indosiar |
Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu |
Sukoharjonews.com memberikan informasi jadwal bola hari ini atau siaran langsung bola malam ini dan live streaming dari berbagai liga yang disiarkan langsung di TV Online Indonesia maupun luar negeri. Yang patut ditunggu adalah Liga Champions. Bagi Anda yang suka dengan Fantasy Premier League (FPL) Liga Inggris, tentu jadwal pertandingan menjadi salah satu hal yang patut dicermati.
BERIKUT INI TABEL KLASEMEN LIGA INGGRIS
BERIKUT INI TABEL KLASEMEN LA LIGA SPANYOL
BERIKUT INI TABEL KLASEMEN LIGA ITALIA SERI A
BERIKUT INI TABEL KLASEMEN BUNDESLIGA JERMAN
Kami menyajikan jadwal lengkap pertandingan bola, di saluran Televisi Nasional seperti di Indosiar, RCTI, Global TV, MNC TV, SCTV, TVRI, hingga yang ditayangkan di Channel beIN Sports 1 2 3, FOX Sports, Mola TV, Mola Mobile Apps, Mola Polytron Streaming, dan channel-channel lainnya. Kami memberikan informasi terkini dan terlengkap seputar jadwal sepakbola dan mempermudah Anda mendapatkannya. Tulisan streaming dalam Live Chanel artinya belum ada jadwal pasti penayangan di stasiun televisi.(*)
Facebook Comments