Sukoharjonews.com – Jadwal bola malam ini, pasti selalu dinanti penggila bola. Selama ini, Liga Primer Inggris, Italia, Spanyol, dan juga Jerman memiliki penggemar yang cukup banyak di Indonesia. Kondisi tersebut membuat jadwal pertandingan liga sepakbola di Eropa selalu dinanti, utamanya yang disiarkan langsung oleh televisi (TV). Untuk Liga 1 dan Liga 2 Indonesia sendiri juga sudah mulai bergulir.
Baca Juga: Jadwal Bola Malam Ini Live TV: Tanggal 19, 20, 21 September 2022
Liga sepakbola di Eropa seperti Liga Primer Inggris, La Liga Spanyol, Seri A Italia, Bundesliga Jerman, Ligue 1 Perancis, Eredivisie Belanda 2019/2020 mulai bergulir. Liga Champions UEFA dan Liga Eropa UEFA juga sudah memasuki babak fase grup. Untuk itu, jadwal liga di Eropa dan juga liga-liga lainnya termasuk UEFA Nations League akan tetap dirilis dan diperbarui. Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola malam ini tanggal 16, 17, 18 September 2022.
Jam Tayang (WIB) | Match | Live Channel |
---|---|---|
Jumat, 16 September 2022 | ||
15:30 | (Liga 1 Indonesia) Persib Bandung vs Barito Putra | Indosiar/Vidio |
17:00 | (Jepang League 1) Sagan Tosu vs Kashima | Usee TV |
20:00 | (Kualifikasi Piala AFC U-20) Hongkong vs Indonesia | Indosiar |
23:00 | (Liga Polandia) Piast Gliwice vs Slask Wroclaw | Mola TV |
---------- | ---------- | ---------- |
Sabtu, 17 September 2022 | ||
00:00 | (Liga Turki) Galatasaray vs Konyaspor | beIN Sports Xtra |
00:00 | (Liga Turki) Hatayspor vs Kayserispor | beIN Sports Xtra |
01:00 | (Liga Belanda) Utrecht vs NEC Nijmegen | Mola TV |
01:30 | (Liga Polandia) Legia vs Miedz Legnica | Mola TV |
01:30 | (Bundesliga Jerman) Mainz 05 vs Hertha Berlin | Mola TV |
01:45 | (Seri A Italia) Salernitana vs Lecce | beIN Sports 1 |
01:45 | (Liga Belgia) Antwerp vs Seraing United | Mola TV |
02:00 | (Liga Primer Inggris) Aston Villa vs Southampton | Vidio |
02:00 | (Liga Primer Inggris) Nottingham Forest vs Fulham | Vidio |
02:00 | (La Liga Spanyol) Valladolid vs Cadiz | beIN Sports 3 |
02:00 | (Lique 1 Perancis) Auxerre vs Lorient | beIN Sports Xtra |
02:15 | (Liga Portugal) Portimonense vs Chaves | Mola TV |
16:00 | (Jepang League 1) Jubilo vs Cerezo Osaka | Usee TV |
16:30 | (Liga 1 Indonesia) Persik Kediri vs Arema FC | Insosiar/Vidio |
17:00 | (Jepang League 1) Kashiwa Reysol vs Kawasaki Frontale | Usee TV |
17:00 | (Jepang League 1) Shonan Bellmare vs Urawa Reds | Usee TV |
17:30 | (Liga Polandia) Stal Mielec vs Widzew | Mola TV |
18:30 | (Liga Primer Inggris) Wolves vs Manchester City | Vidio |
19:00 | (La Liga Spanyol) Mallorca vs Almeria | beIN Sports 3 |
20:00 | (Seri A Italia) Bologna vs Empoli | beIN Sports 1 |
20:00 | (Liga Polandia) Lechia vs Jagiellonia | Mola TV |
20:30 | (Liga 1 Indonesia) Persija Jakarta vs Madura United | Indosiar/Vidio |
20:30 | (Bundesliga Jerman) Augsburg vs Bayern Munchen | Mola TV |
20:30 | (Bundesliga Jerman) Dortmund vs Schalke 04 | Mola TV |
20:30 | (Bundesliga Jerman) VfB Stutgart vs Eintracht Frankfurt | Mola TV |
20:30 | (Bundesliga Jerman) Leverkusen vs Werder Bremen | Mola TV |
21:00 | (Liga Primer Inggris) Newcastle vs Bournemouth | Vidio |
21:00 | (Liga Belgia) KV Mechelen vs OH Leuven | Mola TV |
21:00 | (Liga Turki) Umraniyespor vs Kasimpasa | beIN Sports Xtra |
21:15 | (La Liga Spanyol) Barcelona vs Elche | beIN Sports 3 |
21:30 | (Liga Portugal) Gil Vicente vs Rio Ave | Mola TV |
21:30 | (Liga Portugal) Santa Clara vs Pacos de Ferreira | Mola TV |
21:30 | (Liga Belanda) Sparta Rotterdam vs Groningen | Mola TV |
22:00 | (Lique 1 Perancis) Montpellier vs Strasbourg | beIN Sports Xtra |
22:30 | (Liga Polandia) Rakow vs Radomiak Radom | Mola TV |
23:00 | (Seri A Italia) Spezia vs Sampdoria | beIN Sports 1 |
23:15 | (Liga Belgia) Zulte Waregem vs STVV | Mola TV |
23:15 | (Liga Belgia) Cercle Brugge vs Oostende | Mola TV |
23:30 | (Liga Primer Inggris) Tottenham vs Leicester | Vidio |
23:30 | (Bundesliga Jerman) Monchengladbach vs RB Leipzig | Mola TV |
23:30 | (La Liga Spanyol) Valencia vs Celta Vigo | Mola TV |
23:45 | (Liga Belanda) Vitesse vs FC Volendam | Mola TV |
---------- | ---------- | ---------- |
Minggu, 18 September 2022 | ||
00:00 | (Liga Portugal) Estoril vs Porto | Mola TV |
00:00 | (Liga Turki) Antalyaspor vs Adana Demirspor | beIN Sports Xtra |
00:00 | (Liga Turki) Istanbulspor vs Besiktas | beIN Sports Xtra |
00:00 | (MLS Amerika) New York City vs New York RB | beIN Sports |
01:00 | (Liga Polandia) Cracovia vs Pogon Szczecin | Mola TV |
01:00 | (Liga Belanda) Waalwijk vs Cambuur | Mola TV |
01:45 | (Seri A Italia) Torino vs Sassuolo | beIN Sports 1 |
01:45 | (Liga Belgia) Charleroi vs Westerlo | Mola TV |
02:00 | (Liga Belanda) Fortuna Sittard vs Excelsior | Mola TV |
02:00 | (Lique 1 Perancis) Lille vs Toulouse | beIN Sports Xtra |
02:00 | (La Liga Spanyol) Athletic Bilbao vs Rayo Vallecano | beIN Sports 3 |
02:30 | (Liga Portugal) Boavista vs Sporting CP | Mola TV |
02:30 | (MLS Amerika) Atlanta United vs Philadelphia Union | beIN Sports Xtra |
06:30 | (MLS Amerika) Orlando City vs Toronto FC | beIN Sports 1 |
06:30 | (MLS Amerika) New England vs Montreal Impact | beIN Sports Xtra |
07:00 | (MLS Amerika) Chicago Fire vs Charlotte FC | beIN Sports 3 |
07:30 | (MLS Amerika) Sporting KC vs Minnesota United | beIN Sports Xtra |
08:00 | (MLS Amerika) Austin FC vs Nashville | beIN Sports Xtra |
08:30 | (MLS Amerika) Real Salt Lake vs Cincinnati | beIN Sports Xtra |
09:00 | (MLS Amerika) Vancouver Whitecaps vs Seattle Sounders | beIN Sports Xtra |
09:30 | (MLS Amerika) LA Galaxy vs Colorado Rapids | beIN Sports 1 |
09:30 | (MLS Amerika) SJ Earthquakes vs Dallas | beIN Sports 3 |
17:15 | (Liga Belanda) Go Ahead Eagles vs Emmen | Mola TV |
17:30 | (Seri A Italia) Udinese vs Inter Milan | beIN Sports 1 |
17:30 | (Liga Polandia) Korona Kielce vs Gornik Zabrze | Mola TV |
18:00 | (Lique 1 Perancis) Reims vs Monaco | beIN Sports Xtra |
18:00 | (Liga Primer Inggris) Brentford vs Arsenal | Vidio |
18:30 | (Liga Belgia) Genk vs Gent | Mola TV |
19:00 | (La Liga Spanyol) Osasuna vs Getafe | beIN Sports 3 |
19:30 | (Liga Belanda) PSV vs Feyenoord | Mola TV |
19:30 | (Liga Belanda) Heerenveen vs Twente | Mola TV |
20:00 | (Kualifikasi Piala AFC U-20) Indonesia vs Vietnam | Indosiar |
20:00 | (Liga Polandia) Zaglebie Lubin vs Wisla Plock | Mola TV |
20:00 | (Lique 1 Perancis) Marseille vs Rennes | beIN Sports Xtra |
20:00 | (Lique 1 Perancis) Brest vs Ajaccio | beIN Sports Xtra |
20:00 | (Lique 1 Perancis) Nice vs Angers | beIN Sports Xtra |
20:00 | (Lique 1 Perancis) Clermont vs Troyes | beIN Sports Xtra |
20:00 | (Seri A Italia) Monza vs Juventus | beIN Sports 1 |
20:00 | (Seri A Italia) Fiorentina vs Verona | beIN Sports Xtra |
20:00 | (Seri A Italia) Cremonese vs Lazio | beIN Sports Xtra |
20:15 | (Liga Primer Inggris) Everton vs West Ham United | Vidio |
20:30 | (Bundesliga Jerman) Union Berlin vs Wolfsburg | Mola TV |
21:00 | (Liga Belgia) AS Eupen vs Union Saint-Gilloise | Mola TV |
21:00 | (Liga Turki) Trabzonspor vs Gazisehir | beIN Sports Xtra |
21:00 | (Liga Turki) Istanbul BB vs Fatih Karagumruk | beIN Sports Xtra |
21:15 | (La Liga Spanyol) Villarreal vs Sevilla | beIN Sports 3 |
21:30 | (Liga Portugal) Arouca vs Guimaraes | Mola TV |
21:45 | (Liga Belanda) AZ Alkmaar vs Ajax | Mola TV |
22:30 | (Bundesliga Jerman) Bochum vs Koln | Mola TV |
22:30 | (Liga Polandia) Warta Poznan vs Lech Poznan | Mola TV |
23:00 | (Seri A Italia) AS Roma vs Atalanta | beIN Sports 1 |
23:30 | (Liga Belgia) Standard Liege vs Club Brugge | Mola TV |
23:30 | (La Liga Spanyol) Real Sociedad vs Espanyol | beIN Sports 3 |
23:30 | (La Liga Spanyol) Real Betis vs Girona | beIN Sports Xtra |
---------- | ---------- | ---------- |
Senin, 19 September 2022 | ||
00:00 | (Liga Portugal) Benfica vs Maritimo | Mola TV |
00:00 | (Liga Portugal) Casa Pia vs Famalicao | Mola TV |
00:00 | (Liga Turki) Fenerbahce vs Alanyaspor | beIN Sports Xtra |
00:00 | (Liga Turki) Ankaragucu vs Sivasspor | beIN Sports Xtra |
00:00 | (MLS Amerika) Columbus Crew vs Portland Timbers | beIN Sports Xtra |
00:30 | (Bundesliga Jerman) Hoffenheim vs Freiburg | Mola TV |
01:45 | (Seri A Italia) AC Milan vs Napoli | beIN Sports 1 |
01:45 | (Lique 1 Perancis) Lyon vs PSG | beIN Sports Xtra |
02:00 | (La Liga Spanyol) Atletico Madrid vs Real Madrid | beIN Sports 3 |
02:00 | (Liga Belgia) Anderlecht vs Kortrijk | Mola TV |
02:30 | (Liga Portugal) Braga vs Vizela | Mola TV |
04:00 | (MLS Amerika) DC United vs Inter Miami | beIN Sports Xtra |
09:30 | (MLS Amerika) LAFC vs Houston Dynamo | beIN Sports 3 |
Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu |
Sukoharjonews.com memberikan informasi jadwal bola hari ini atau siaran langsung bola malam ini dan live streaming dari berbagai liga yang disiarkan langsung di TV Online Indonesia maupun luar negeri. Yang patut ditunggu adalah Liga Champions. Bagi Anda yang suka dengan Fantasy Premier League (FPL) Liga Inggris, tentu jadwal pertandingan menjadi salah satu hal yang patut dicermati.
BERIKUT INI TABEL KLASEMEN LIGA INGGRIS
BERIKUT INI TABEL KLASEMEN LA LIGA SPANYOL
BERIKUT INI TABEL KLASEMEN LIGA ITALIA SERI A
BERIKUT INI TABEL KLASEMEN BUNDESLIGA JERMAN
Kami menyajikan jadwal lengkap pertandingan bola, di saluran Televisi Nasional seperti di Indosiar, RCTI, Global TV, MNC TV, SCTV, TVRI, hingga yang ditayangkan di Channel beIN Sports 1 2 3, FOX Sports, Mola TV, Mola Mobile Apps, Mola Polytron Streaming, dan channel-channel lainnya. Kami memberikan informasi terkini dan terlengkap seputar jadwal sepakbola dan mempermudah Anda mendapatkannya. Tulisan streaming dalam Live Chanel artinya belum ada jadwal pasti penayangan di stasiun televisi.(*)
Facebook Comments